Los 526

Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

Frankenberg, geboren 1931
Versch.
5 Bl: "Erinnerung an Lütow", o. J.; "Nach Manets 'Frühstück im Freien", 1987; "Ausflug", 1991; Ohne Titel, 1985. Zwei Serigraphien, eine Offsetlithografie und zwei Radierungen. Alle in Bleistift signiert, vier datiert und zwei betitelt.